Robert Debievre

DEBIEVRE Robert Manade De Chevaux
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Robert Debievre dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Robert Debievre

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Robert Debievre - Manade De Chevaux

Estimation:

Numéro de lot: 102
Description :
n° 102 - DEBIEVRE Robert (XXe) Manade de chevaux Huile sur toile signée
DEBIEVRE Robert (XXe) Manade de chevaux Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée "1962" 65 x 50 cm

Estimation :