Ida Debeurgue

? Siècle -
DEBEURGUE Ida Portrait De Jeune Fille À L'oiseau
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ida Debeurgue dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Ida Debeurgue

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ida Debeurgue - Portrait De Jeune Fille À L'oiseau

Original 1889
Estimation:

Numéro de lot: 97
Ida DEBEURGUE ''Portrait de jeune fille à l'oiseau'' Huile sur toile signée en haut à droite et daté 1889 91 x 70 cm