Jerome De Sousa

(1976 )
DE SOUSA Jerome Coup De Soleil
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jerome De Sousa dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Jérome De Sousa

Quelques Oeuvres de Jerome De Sousa

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jerome De Sousa - Coup De Soleil

Original 2010
Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -23 sept. 2010 - Paris
Numéro de lot: 302
Jérome DE SOUSA (Né en 1976)
Coup de soleil Huile et pigment sur toile. Signée, datée «2010» et située «Thèdes» en bas à droite. Titrée au dos et datée «01.2010». 50 x 50 cm