Georges De Nattes

France (1886 -  1968 )
De NATTES Georges Bouquet De Roses Sur Un Entablement
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Georges De Nattes dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Georges De Nattes

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Georges De Nattes - Bouquet De Roses Sur Un Entablement

Original 1942
Estimation:

Numéro de lot: 49
De NATTES Georges (1886-1968) : «Bouquet de roses sur un entablement», HST signée bd et datée 42, dans un cadre en bois doré - 60 x 82 cm.