Valérie De Montvallon

XX Siècle -
MONTVALLON de Valérie Pierre De Nuage

Neret-Minet
3 avr. 2004
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Valérie De Montvallon dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Valérie De Montvallon ont également consulté :
Adam Nidzgorski, Anne-Marie Lia, Eric De Belleval, Catherine Denis, Corinne Lelong, Annick Kress, Christelle Morvan
17

Quelques Oeuvres de Valérie De Montvallon

Extrait entre 17 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Valérie De Montvallon - Le Taureau

Estimation:

Numéro de lot: 102
Lot 106 SAIRIGNE Valérie LE TAUREAU Bronze numérotée 1/8 40xcm Bronze à la cire perdue en deux parties
Valérie De Montvallon - L'ange Bleu

Estimation:

Numéro de lot: 62
Valérie De Montvallon - Pierre De Nuage

Estimation:

Numéro de lot: 112