Laurent De Miol

(1970 ) - Artiste
MIOL de Laurent Sans Titre

Catherine Charbonneaux /29 janv. 2007
600,00 - 700,00
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Laurent De Miol dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Laurent De Miol

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Laurent De Miol - Sans Titre

Laurent De Miol - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 124
h : 68 cm acier peint, signé du monogramme en dessous
Laurent De Miol - Le Cri

Laurent De Miol - Le Cri

Original 2002
Estimation:

Numéro de lot: 125
h : 55 cm acier patiné, signé du monogramme sur la base, daté 02 et signé en dessous
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous