Paul De Chestret

(1875 -  1942 )
DE CHESTRET Paul Intérieur

Legros
30 nov. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Paul De Chestret dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Paul De Chestret

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Paul De Chestret - Intérieur

Paul De Chestret - Intérieur

Estimation:

Numéro de lot: 35
Paul DE CHESTRET. Huile sur toile signée Paul de Chestret "Intérieur". 50x40 cm
Paul De Chestret - Berger Menant Son Troupeau

Estimation:

Numéro de lot: 196
Paul DE CHESTRET (Ecole belge 1875-1942)

Berger menant son troupeau
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dim : 40 x 60 cm