Yves De Chastellux

DE CHASTELLUX Yves Le Marché En Bretagne

Horta
7 déc. 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Yves De Chastellux dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Yves De Chastellux

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Yves De Chastellux - Le Marché En Bretagne

Estimation:

Numéro de lot: 254
Yves De Chastellux (20e).
Huile sur toile:
Le marché en Bretagne. Signée: Y. De Chastellux.
Dimensions : 67 x 65 cm
Yves De Chastellux - Procession En Bretagne

Estimation:

Numéro de lot: 307
Lot n° 307

Yves De Chastellux.

Procession en Bretagne
. Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Estimation € 300,00/500,00

Dimensions: 0m65 x 0m67

Envoyer les informations relatives à ce lot par courrier électronique
Retour