Ventes futures de C. Massin Profil de l'Artiste

C. Massin

?

Dans L'esprit De Baugniet

MASSIN C. Dans L'esprit De Baugniet

Œuvre Signée (Original)

Huile / Carton

38.00 x 55.00 cm

Coutau-Begarie

Parisfr

30 juin 2012

Numéro de lot: 118

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Coutau-Begarie - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

30 juin 2012

C. Massin

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Huile sur carton signée C. Massin.

Dans l'esprit de Baugniet.

Dim. °° x °° cm.

Encadrée.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère