Stephen Daniels

1900 Siècle -
DANIELS Stephen Street Scene In Summer

Bonhams
18 févr. 2003
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Stephen Daniels dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Stephen Daniels

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Stephen Daniels - Cloaked Knight

Estimation:

Numéro de lot: 151
- alwin gallery, londres
- collection particulière, paris
provenance :
haut: 51 cm
signé du monogramme et numéroté 1/1
bronze à patine noire
Stephen Daniels - Street Scene In Summer

Original 1959
Estimation:

Numéro de lot: 197

Original 1959
Estimation:

Numéro de lot: 192