Stora Darmon Danielle

(1949 )
DANIELLE STORA DARMON Les Yeux Bandés

Massol
24 avr. 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Stora Darmon Danielle dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Stora Darmon Danielle

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Stora Darmon Danielle - Sans Titre

Estimation:

Vente aux Enchères: Massol -24 avr. 2015 - Paris
Numéro de lot: 372
STORA-DARMON DANIELLE (Née en 1949)
Sans titre Huile sur toile Signée en bas à gauche 162 x 114 cm
Stora Darmon Danielle - Les Yeux Bandés

Estimation:

Numéro de lot: 374
Les yeux bandés Gouache sur papier Signée en bas à droite A vue: 63 x 48 cm