Bruno Daniele

Italy (Alba 1948 )
Daniele Bruno Fuga

Fabiani Arte
6 déc. 2008
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Bruno Daniele dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Bruno Daniele ont également consulté :
Franco Beraldo, Luca Alinari, Giovan Francesco Gonzaga, Omar Galliani, Piero Dorazio, Giulio Turcato, Sandro Chia
6

Quelques Oeuvres de Bruno Daniele

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Bruno Daniele - Sans Titre

Bruno Daniele - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 234
DANIELE (Bruno).

Sans titre.

Lithographie originale en 4 tons tirée sur papier vélin, just. 90/99, signée au crayon et montée sous cadre bleu en bois.

Dim. cadre : 73,5 x 53,5 cm ; support et sujet : 61 x 46,5 cm.
Bruno Daniele - In Viaggio

Bruno Daniele - In Viaggio

Original 2012
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 140
Bruno Daniele - In Origine

Bruno Daniele - In Origine

Original 2008
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 239
Bruno Daniele - Piano Sequenza

Original 2010
Estimation:

Numéro de lot: 20
Bruno Daniele - Fuga

Bruno Daniele - Fuga

Original 2004
Estimation:

Numéro de lot: 517