Francesc Daniel Sabater

(1942 )
DANIEL SABATER Francesc El Dios Del Mal

Lamas Bolaño
19 juil. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Francesc Daniel Sabater dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
18

Quelques Oeuvres de Francesc Daniel Sabater

Extrait entre 18 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Francesc Daniel Sabater - Fábula

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1152
Francesc Daniel Sabater - El Dios Del Mal

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1283
Francesc Daniel Sabater - Danseuse Espagnole

Estimation:

Vente aux Enchères: Rops -21 mai 2017 - Namur
Numéro de lot: 3724
SABATER Huile sur toile " Danseuse espagnole" signée Daniel Sabater (46 x 38cm)
Francesc Daniel Sabater - Retrato De Fallera

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1299
Francesc Daniel Sabater - Estudio De Dos Figuras

Original 1907
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 298