Antoine Daniel

France (1961 )
DANIEL Antoine  Arlequin Et Mandoline

Cannes encheres, Appay-Debussy
15 déc. 2018
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Antoine Daniel dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
16

Quelques Oeuvres de Antoine Daniel

Extrait entre 16 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Antoine Daniel - 3 Marionettes Derrière Le Fauteuil

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 2042
Antoine Daniel - Petit Napolitain, Mandoline Et Cheval Blanc

Estimation:

Numéro de lot: 280
DANIEL ANTOINE (né en 1961) Petit napolitain, mandoline et cheval blanc Huile sur toile Signé en haut à gauche Signé et titré au dos 65 x 54 cm
Antoine Daniel -  Nola

Antoine Daniel - Nola

Estimation:

Numéro de lot: 453
DANIEL ANTOINE (né en 1961). Nola. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé et titré au dos. 100 x 81 cm

Estimation:

Numéro de lot: 454
DANIEL ANTOINE (né en 1961). Petit napolitain, mandoline et cheval blanc. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. Signé et titré au dos. 65 x 54 cm
Antoine Daniel -  Arlequin Et Mandoline

Estimation:

Numéro de lot: 455
DANIEL ANTOINE (né en 1961). Arlequin et mandoline. Huile sur toile. Signé en haut à droite. Signé et titré au dos. 46 x 38 cm