André-Didier Dana

(1950 )
DANA André-Didier Masson [chute D Icare]

Ader
21 mars 2007
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste André-Didier Dana dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de André-Didier Dana

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
André-Didier Dana - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 324
DIANE DIDIER (née en 1953) Sans titre. Tapisserie. Wandtapijt 130 x 200 cm Provenance/Herkomst Collection privée, Bruxelles.
André-Didier Dana - Masson [chute D Icare]

Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -21 mars 2007 - Paris
Numéro de lot: 358
Impression en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, justifiée E.A et signée à la mine de
plomb.Marges.
Timbre sec : Crommelynck Imprimeur Paris.
Cadre.