Ventes futures de Andre Arinouchkine Profil de l'Artiste

Andre Arinouchkine

1964

Daenerys Targaryen

ARINOUCHKINE Andre Daenerys Targaryen

Œuvre Signée (Original)

Aquarelle / Crayon

28.00 x 46.00 cm

Tajan

Parisfr

12 mars 2016

Numéro de lot: 28

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Tajan - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

12 mars 2016

Andre Arinouchkine

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Andreï ARINOUCHKINE (né en °°°°)
Daenerys Targaryen
Aquarelle et crayon pour une illustration. Signé.
°° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère