E Daenen

? Siècle -
DAENEN E Composition

Galerie Moderne
17 janv. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste E Daenen dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de E Daenen

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
E Daenen - Composition

E Daenen - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 154
Daenen. Composition (daté 90). Technique mixte signée en bas à droite. Deux pendants.

Dimensions: 0m27 x 0m20
E Daenen - Composition

E Daenen - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 262
E. Daenen (École belge 20e).

Huile sur toile: Composition.
Signée et datée: E. Daenen 99.

Dimensions : 120 x 140