Cueny Arnav

XIX Siècle - Peintre
cueny arnav Scène Galante
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Cueny Arnav dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Cueny Arnav ont également consulté :
R. Grundmann, Hallo Frères

Quelques Oeuvres de Cueny Arnav

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Cueny Arnav - Scène Galante

Cueny Arnav - Scène Galante

Estimation:

Numéro de lot: 411
CUENY ARNAV, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XIXE siècle Scène galante Toile signée en bas à gauche. H_39 cm L_49,5 cm