Ventes futures de Mady Andrien Profil de l'Artiste

Mady Andrien

1941

Couple

ANDRIEN Mady Couple

Œuvre Signée (Original)

Dessin

30.00 x 41.00 cm

Hotel Des Ventes Mosan

Brusselsbe

17 octobre 2018

Numéro de lot: 378

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Hotel Des Ventes Mosan - Brusselsbe

Profil de la maison de vente aux enchères

17 octobre 2018

Mady Andrien

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Mady ANDRIEN (Engis °°°°) Couple Dessin au fusain signé en bas à droite. Œuvre présentée sous verre. Dim : °° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère