Michel Couchat

(1935 ) - Peintre
COUCHAT Michel Cambridge Landscape

Bonhams /16 nov. 2004
171,54 - 257,31
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Michel Couchat dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Michel Couchat

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Michel Couchat - Le Couple

Michel Couchat - Le Couple

Original 1956
Estimation:

Numéro de lot: 298
MICHEL COUCHAT (1935-1998) LE COUPLE, 1956 Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 31 cm
Michel Couchat - Cambridge Landscape

Original 1987
Estimation:

Numéro de lot: 373

Original 1987
Estimation:

Numéro de lot: 386
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous