Louise Cottard-Fossey

France (19021983 ) - Peintre
COTTARD-FOSSEY Louise Partie De Pêche Au Soleil Levant

Talma /7 juil. 2005
200,00 - 250,00
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Louise Cottard-Fossey dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Louise Cottard-Fossey ont également consulté :
Maurice Brianchon, Salvador Dali, Michel Kikoine, Raymond Legueult, Marcel Dyf, Andre Hambourg, Francois Desnoyer
7

Quelques Oeuvres de Louise Cottard-Fossey

Extrait entre 7 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Louise Cottard-Fossey - Levant Hsisorel - Sbd 50x 61 Cm Encadrée

Estimation:

Numéro de lot: 44
:Partie de pêche au soleil levant HSIsorel - SBD 50x 61 cm Encadrée
Louise Cottard-Fossey - Dans Les Alpilles

Estimation:

Numéro de lot: 211
huile sur toile, signée en bas à droite, 38 x 46 cm
Louise Cottard-Fossey - Partie De Pêche

Estimation:

Numéro de lot: 192
Partie de pêche Huile sur papier SBD, 50 x 61 cm
Louise Cottard-Fossey - Partie De Pêche Au Soleil Levant

Estimation:

Vente aux Enchères: Talma -7 juil. 2005 - Nantes
Numéro de lot: 151
Huile sur panneau SBD, 50 x 61 cm
Louise Cottard-Fossey - Partie De Pêche Au Soleil

Estimation:

Numéro de lot: 138
huile sur isorel sbd, 50,5x61,5 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous