Fernando Costa

(1951 ) - Œuvres
COSTA FERNANDO Composition

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan /29 avr. 2013
Non divulgué
500,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Fernando Costa dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Costa

3

Quelques Oeuvres de Fernando Costa

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Fernando Costa - Gaz À Tous Les Étages

Estimation:

Vente aux Enchères: Massol -19 mai 2014 - Paris
Numéro de lot: 50
Fernando Costa - Composition

Fernando Costa - Composition

Original 2008
Estimation:

Numéro de lot: 182
Lot 182 Fernando COSTA (1970 -) Composition Tôle assemblée sur acier brossé signée en bas à droite et datée 2008 au dos. 70 x 70 cm. Enquiry | Email Lot
Fernando Costa - Sans Titre

Fernando Costa - Sans Titre

Original 2011
Estimation:

Numéro de lot: 82
COSTA (FERNANDO COSTA DIT) (NE EN 1951) SANS TITRE, 2011 Métal de récupération laqué et peint Signé et daté au dos 243 x 90 x 35 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous