Ventes futures de Robert Wylie Profil de l'Artiste

Robert Wylie

1839 - 1877

Coquetterie

WYLIE Robert Coquetterie

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

75.00 x 54.00 cm

Galerie Moderne

Brusselsbe

28 mai 2013

Numéro de lot: 342

Estimation:

Galerie Moderne - Brusselsbe

Profil de la maison de vente aux enchères

28 mai 2013

Robert Wylie

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Robert Wylie (°°°°-°°°°).
Coquetterie
. Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions: °m°° x °m°°

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère