Ventes futures de Geer Van Velde Profil de l'Artiste

Geer Van Velde

1898 - 1977

Composition.

van VELDE Geer Composition.

Œuvre Non Signée (Original)

Crayon / Papier

27.00 x 21.00 cm

Kapandji Morhange

Parisfr

7 juin 2019

Numéro de lot: 86

Estimation:

Kapandji Morhange - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

7 juin 2019

Geer Van Velde

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Geer VAN VELDE (°°°°-°°°°). Composition. Crayon et estompe portant le cachet des initiales en bas vers la droite. (Déchirures et manques dans les quatre angles, papier insolé). D. : °° × °° cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi °° juin °°°° °°h. (Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude). Nouvelle adresse de l'étude à partir du °° juin °°°° : °°/°°, passage Verdeau - °°°°° PARIS

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère