Ventes futures de Fernando Costa Profil de l'Artiste

Fernando Costa

1951

Composition 2008

COSTA FERNANDO Composition

Œuvre Signée (Original)

Acier

70.00 x 70.00 cm

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan

Parisfr

29 avril 2013

Numéro de lot: 182

Estimation: Non divulgué
Prix de vente net:

NON

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

29 avril 2013

Fernando Costa

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Lot °°°

Fernando COSTA (°°°° -)

Composition

Tôle assemblée sur acier brossé signée en bas à droite et datée °°°° au dos.

°° x °° cm.

Enquiry | Email Lot

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère