Ventes futures de Myanooka Profil de l'Artiste

Myanooka

XX

Composition

MYANOOKA Composition

Œuvre Signée (Original)

Huile / Panneau

16.00 x 15.00 cm

Ader

Parisfr

2 février 2018

Numéro de lot: 255

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Ader - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

2 février 2018

Myanooka

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MYANOOKA (XXe siècle) Composition Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. °° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère