Ventes futures de Malapean Profil de l'Artiste

Malapean

Colombes Et Roses

MALAPEAN  Colombes Et Roses

Œuvre Signée (Original)

Panneau

53.00 x 65.00 cm

Millon & Associés

Parisfr

9 avril 2014

Numéro de lot: 107

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Millon & Associés - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

9 avril 2014

Malapean

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MALAPEAN (Actif au XIXème siècle)
Colombes et roses Panneau °° x °° cm Signé et daté en bas à gauche ACMalapean / °°°° Sans cadre

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère