Ventes futures de Christian Aagaard Profil de l'Artiste

Christian Aagaard

1833-1895

Cerfs En Foret 1877

AAGAARD Christian Cerfs En Foret

Œuvre Non Signée (Original)

Huile / Toile

70.00 x 55.00 cm

EVE

Parisfr

14 juin 2010

Numéro de lot: 177

Estimation:

EVE - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

14 juin 2010

Christian Aagaard

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Christian Frederik AAGAARD (°°°°-°°°°)
Cerfs en foret Huile sur toile, signee et datee °°.°.°°°° °° x °° cm Vendue sur folle enchère

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère