Cegla

XX Siècle - Peintre
CEGLA  Before The Entrance To The Arena

Shapes Auctioneers & Valuers /5 oct. 2013
83,73 - 119,61
En cours de mise à jour

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Cegla dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Cegla

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Cegla - Partitions, Clarinette Et Roses D'inde

Original 1968
Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -9 mars 2012 - Paris
Numéro de lot: 114
CEGLA, XXe siècle, Partitions, clarinette et roses d'Inde, 1968 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée et titrée au dos, 73 x 60 cm.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous