Achille Carrillo

(18181880 ) - Œuvres
CARRILLO Achille Oleandri

Bloomsbury Roma /28 mai 2009
3 000,00 - 4 000,00
4 960,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Achille Carrillo dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
11

Quelques Oeuvres de Achille Carrillo

Extrait entre 11 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Achille Carrillo - Festa A Mergellina

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 583
Achille Carrillo - Casolare Con Animali

Estimation:

Vente aux Enchères: Cambi -3 déc. 2009 - Genova
Numéro de lot: 12
Achille Carrillo - Molo Di Gaetta

Original 1845
Estimation:

Numéro de lot: 198
Achille CARRILLO (1818-1880) Molo di Gaetta (Port de Gaeta) Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1845 H.26 cm L.36 cm TB PhG
Achille Carrillo - Oleandri

Achille Carrillo - Oleandri

Estimation:

Numéro de lot: 120
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous