Ventes futures de Marthe Moisset Profil de l'Artiste

Marthe Moisset

1800 - 1900

Bouquet De Fleurs Aux Céramiques Bleues

MOISSET Marthe Bouquet De Fleurs Aux Céramiques Bleues

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

73.00 x 92.00 cm

Millon & Associés

Parisfr

22 janvier 2016

Numéro de lot: 268

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Millon & Associés - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

22 janvier 2016

Marthe Moisset

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Marthe MOISSET (Active au XIXème et Xxème siècle)
Bouquet de fleurs aux céramiques bleues Huile sur toile d'origine °° cm x °° cm Signé en bas à droite Marthe Moisset

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère