Juhanna Blomstedt

(1937 -  2010 )
BLOMSTEDT Juhanna Senza Titolo

Hagelstam
4 mars 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Juhanna Blomstedt dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Juhanna Blomstedt ont également consulté :
Olavi Vaarula, Sam Vanni, Nils Wikberg, Lennart Segerstrale, Eero Nelimarkka, Olavi Laine, Martta Wendelin
42

Quelques Oeuvres de Juhanna Blomstedt

Extrait entre 42 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Juhanna Blomstedt - Croix Célèbre

Original 1968
Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -27 avr. 2018 - Paris
Numéro de lot: 186
Juhana BLOMSTEDT (1937-2010) Croix célèbre, 1968-69 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Petit accident). 50x61cm Provenance: Galerie Daniel Gervis, Paris (étiquette au dos).
Juhanna Blomstedt - Untitled

Juhanna Blomstedt - Untitled

Estimation:

Numéro de lot: 134
Juhanna Blomstedt - Senza Titolo

Original 1990
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 255

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 257
Juhanna Blomstedt - Duba

Juhanna Blomstedt - Duba

Estimation:

Numéro de lot: 451