Ventes futures de Adelov Profil de l'Artiste

Adelov

Bicyclette La Rafale -

ADELOV  Bicyclette La Rafale

Œuvre Non Signée (Original)

Affiche

160.00 x 120.00 cm

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan

Parisfr

28 octobre 2014

Numéro de lot: 202

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

28 octobre 2014

Adelov

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
ADELOV

BICYCLETTE LA RAFALE

Imprimerie Les Éditions Artistiques - °°, rue des Pyramides - Paris.

État B- : traces de plis insolées et manques.

°°° x °°° cm.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère