Johan Berka

(1758 -  1815 )
BERKA Johan  La Fête Villageoise

Mercier & Cie
23 avr. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Johan Berka dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Johan Berka

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Johan Berka -  La Fête Villageoise

Estimation:

Numéro de lot: 339
Johann BERKA (1758-1815) La fête villageoise Gouache signée en bas à droite. 25 x 21 cm
Johan Berka - La Fête Flamande

Estimation:

Numéro de lot: 52