Rudolf Ber

(19242004 ) - Œuvres
BER Rudolf Három Grácia

Abigail /16 mai 2011
1 045,12
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Rudolf Ber dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Rudolf Ber ont également consulté :
Antal Diosy, Kassa Gabor, Gabriella Rainer Istvanffy, Kornel Szentgyorgyi, Istvan Zador, Adolf Dietrich, Eszter Mattioni
28

Quelques Oeuvres de Rudolf Ber

Extrait entre 28 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Rudolf Ber - Búcsú

Rudolf Ber - Búcsú

Estimation:

Numéro de lot: 175
Tétel 175: Bér Rudolf (1924-2004): Búcsú olaj, vászon , 80 x 100 cm kikiáltási ár: 440 000 HUF aukció időpontja: 2009.12.20. vasárnap 18:30 CET aukció helyszíne: Művészetek Palotája, Fesztivál Színház, 1095 Budapest Komor Marcell utca 1.
Rudolf Ber - Hajógyár

Rudolf Ber - Hajógyár

Original 1970
Estimation:

Numéro de lot: 16
Rudolf Ber - Ülő Nő

Rudolf Ber - Ülő Nő

Estimation:

Numéro de lot: 121
Rudolf Ber - Három Grácia

Rudolf Ber - Három Grácia

Estimation:

Numéro de lot: 223
Rudolf Ber - Dunai Táj

Rudolf Ber - Dunai Táj

Estimation:

Numéro de lot: 12
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous