Jacqueline Benoit

(1928 )
BENOIT Jacqueline Lecture Au Bord Du Lac

Cannes encheres, Appay-Debussy /14 oct. 2017
200,00 - 300,00
En cours de mise à jour

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jacqueline Benoit dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
22

Quelques Oeuvres de Jacqueline Benoit

Extrait entre 22 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jacqueline Benoit - Chateau By The River

Original 1971
Estimation:

Numéro de lot: 757
Jacqueline Benoit - The Hunter

Original 1973
Estimation:

Numéro de lot: 2
Jacqueline Benoit - Lecture Au Bord Du Lac

Original 1976
Estimation:

Numéro de lot: 192
Jacqueline BENOIT (née en 1952). Lecture au bord du lac - 1976. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 25 x 32 cm
Jacqueline Benoit - Vue De Ville

Estimation:

Numéro de lot: 360
Pierre J BENOIT. Lavis signé P. Benoit "Vue de ville". 24x17 cm