Serge Belloni

(19252005 ) - Peintre
BELLONI Serge L'ile St. Louis A Parigi

Iori /25 janv. 2014
1 000,00 - 2 000,00
En cours de mise à jour

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Serge Belloni dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
95

Quelques Oeuvres de Serge Belloni

Extrait entre 95 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Serge Belloni - Seated Nude

Serge Belloni - Seated Nude

Estimation:

Vente aux Enchères: Skinner -15 mai 2009 - Boston
Numéro de lot: 351
Serge Belloni - Venise

Serge Belloni - Venise

Estimation:

Numéro de lot: 220
Serge BELLONI (1925-2005) Venise Huile sur carton, signée en bas à gauche. 30 x 40 cm
Serge Belloni - Canal À Venise

Estimation:

Numéro de lot: 227
Serge BELLONI (1925-2005) Canal àVenise Huile sur carton, signée en bas à gauche. 29,5 x 39,5 cm
Serge Belloni - L'ile St. Louis A Parigi

Original 1965
Estimation:

Numéro de lot: 2
Serge Belloni - Vaso Di Fiori

Serge Belloni - Vaso Di Fiori

Estimation:

Numéro de lot: 3
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous