Serge Belloni

(19252005 ) - Peintre
BELLONI Serge Venise

Brissoneau /19 mars 2014
500,00 - 700,00
450,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Serge Belloni dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
97

Quelques Oeuvres de Serge Belloni

Extrait entre 97 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Serge Belloni - Seated Nude

Serge Belloni - Seated Nude

Estimation:

Vente aux Enchères: Skinner -15 mai 2009 - Boston
Numéro de lot: 351
Serge Belloni - Nudo Di Donna Sdraiata

Estimation:

Numéro de lot: 58
Serge Belloni - Venise

Serge Belloni - Venise

Estimation:

Numéro de lot: 220
Serge BELLONI (1925-2005) Venise Huile sur carton, signée en bas à gauche. 30 x 40 cm
Serge Belloni - Canal À Venise

Estimation:

Numéro de lot: 227
Serge BELLONI (1925-2005) Canal àVenise Huile sur carton, signée en bas à gauche. 29,5 x 39,5 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous