Serge Belloni

(19252005 ) - Peintre
BELLONI Serge  Quartiere Les Halles A Parigi

Iori /13 sept. 2014
1 600,00 - 3 000,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Serge Belloni dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
98

Quelques Oeuvres de Serge Belloni

Extrait entre 98 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Serge Belloni - Seated Nude

Serge Belloni - Seated Nude

Estimation:

Vente aux Enchères: Skinner -15 mai 2009 - Boston
Numéro de lot: 351
Serge Belloni - Senna A Parigi

Estimation:

Vente aux Enchères: Iori -8 nov. 2014 - Piacenza
Numéro de lot: 107
Serge Belloni - Nudo Di Donna Sdraiata

Estimation:

Numéro de lot: 58
Serge Belloni -  Quartiere Les Halles A Parigi

Estimation:

Numéro de lot: 59
Serge Belloni - Venise

Serge Belloni - Venise

Estimation:

Numéro de lot: 220
Serge BELLONI (1925-2005) Venise Huile sur carton, signée en bas à gauche. 30 x 40 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous