Serge Belloni

(19252005 ) - Peintre
BELLONI Serge  Venezia

Iori /31 janv. 2015
550,00 - 1 200,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Serge Belloni dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
103

Quelques Oeuvres de Serge Belloni

Extrait entre 103 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Serge Belloni - Seated Nude

Serge Belloni - Seated Nude

Estimation:

Vente aux Enchères: Skinner -15 mai 2009 - Boston
Numéro de lot: 351
Serge Belloni - Notre-dame Sous La Neige

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -18 juin 2015 - Paris
Numéro de lot: 17
BELLONI Serge, 1925-2005 Notre-Dame sous la neige huile sur panneau, signé en bas à gauche 46x55 cm
Serge Belloni - Riva Degli Schiavoni - Venezia

Estimation:

Vente aux Enchères: Iori -9 mai 2015 - Piacenza
Numéro de lot: 92
Serge Belloni -  Venezia

Serge Belloni - Venezia

Estimation:

Numéro de lot: 215
Serge Belloni - Senna A Parigi

Estimation:

Vente aux Enchères: Iori -8 nov. 2014 - Piacenza
Numéro de lot: 107
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous