Serge Belloni

(1925 -  2005 )
BELLONI Serge Ponte Sulla Senna A Parigi

Iori /12 sept. 2015
1 800,00 - 2 000,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Serge Belloni dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
108

Quelques Oeuvres de Serge Belloni

Extrait entre 108 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Serge Belloni - Seated Nude

Serge Belloni - Seated Nude

Estimation:

Vente aux Enchères: Skinner -15 mai 2009 - Boston
Numéro de lot: 351
Serge Belloni - Vue De Paris

Serge Belloni - Vue De Paris

Estimation:

Numéro de lot: 102
Serge Belloni (1925-2005) École italienne Huile sur panneau: Vue de Paris. Signée: Serge Belloni. Dimensions : 26,5 x 21,5 cm
Serge Belloni - Ponte Sulla Senna A Parigi

Estimation:

Numéro de lot: 44
Serge Belloni - Canal Grande A Venezia

Estimation:

Numéro de lot: 45