Serge Belloni

(1925 -  2005 )
BELLONI Serge  Ponte Di Rialto A Venezia

Iori /19 mars 2016
350,00 - 800,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Serge Belloni dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
114

Quelques Oeuvres de Serge Belloni

Extrait entre 114 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Serge Belloni - Seated Nude

Serge Belloni - Seated Nude

Estimation:

Vente aux Enchères: Skinner -15 mai 2009 - Boston
Numéro de lot: 351
Serge Belloni -  Parigi

Serge Belloni - Parigi

Original 1972
Estimation:

Vente aux Enchères: Iori -9 juil. 2016 - Piacenza
Numéro de lot: 7
Serge Belloni - Le Grand Canal

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -5 avr. 2016 - Paris
Numéro de lot: 7
BELLONI Serge, 1925-2005 Le grand Canal, Venise Huile sur panneau, signé en bas à gauche 22x27 cm.
Serge Belloni -  Ponte Di Rialto A Venezia

Estimation:

Vente aux Enchères: Iori -19 mars 2016 - Piacenza
Numéro de lot: 5
Serge Belloni - Canal Grande A Venezia

Original 1957
Estimation:

Numéro de lot: 6