Jean-Baptiste Ii Belin

(16881730 ) - Peintre Wikipedia® - Jean-Baptiste Ii Belin
BELIN Jean-Baptiste II Virágcsendélet

Nagyhazi galeria /16 mai 2006
14 459,39
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jean-Baptiste Ii Belin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Belin De Fontanay Jean-Baptiste Ii

Les clients ayant consulté Jean-Baptiste Ii Belin ont également consulté :
Hendrick Herregouts, Nicolaes Maes, Jacob Toorenvliet, Jacob Isaaksz. Van Ruisdael, Adriaen Frans Boudewyns, Pieter Van Bloemen, Caspar Netscher
5

Quelques Oeuvres de Jean-Baptiste Ii Belin

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jean-Baptiste Ii Belin - Virágcsendélet

Original 1722
Estimation:

Numéro de lot: 91
(Párizs(?), 1688 - 1730) Virágcsendélet, 1722 olaj, vászon46*37 cmj.j.l.: Fontenay 1722 Kikiáltási ár: 3 800 000 Ft € 14 730
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous