F. Belay

XX Siècle - Artiste
BELAY F. Le Parc Monceau
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste F. Belay dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de F. Belay

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
F. Belay - Le Parc Monceau

F. Belay - Le Parc Monceau

Estimation:

Numéro de lot: 39
BELAY F. (Actif au XXème siècle) Le parc Monceau Aquarelle et traits de crayon sur papier 26,5 x 17 cm Signé en bas à gauche F. Belay
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous