René Beguin

(1892 -  1947 )
BEGUIN René Sous Bois
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste René Beguin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté René Beguin ont également consulté :
Louis Touchagues, Henri Richevillain, Jean-Marc Reiser, Benn, Raymond Moisset, David Meschulam, Léon Maxime Faivre

Quelques Oeuvres de René Beguin

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
René Beguin - Sous Bois

René Beguin - Sous Bois

Estimation:

Numéro de lot: 206
huile sur toile, signée en bas à droite.