Ventes futures de Georges Johannes Hoffmann Profil de l'Artiste

Georges Johannes Hoffmann

1833-1873

Bateaux Près D'un Port Hollandais

HOFFMANN Georges Johannes Bateaux Près D'un Port Hollandais

Œuvre Non Signée (Original)

Huile / Toile

60.00 x 95.00 cm

Campo & Campo

Anversbe

29 novembre 2016

Numéro de lot: 478

Estimation:

Campo & Campo - Anversbe

Profil de la maison de vente aux enchères

29 novembre 2016

Georges Johannes Hoffmann

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
HOFFMANN GEORGES JOHANNES

(°°°° - °°°°)

Boten bij een Hollandse haven. Bateaux près d'un port hollandais Olie op doek. Huile sur toile. . Get. Sig.

°° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère