Pierre François Basan

France (17231797 ) - Œuvres
BASAN Pierre François Untitled

Rynek Sztuki /19 sept. 2010
121,14
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Pierre François Basan dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Pierre François Basan ont également consulté :
Marianna Carlevaris, Andrea Ii Scacciati, Giuseppe Bonito, Carlo Lasinio, Giuseppe Vasi, Jean Pierre Louis L. Houel, Ignazio Colombo
7

Quelques Oeuvres de Pierre François Basan

Extrait entre 7 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Pierre François Basan - Francois

Estimation:

Vente aux Enchères: Mehlis -30 mai 2008 - Plauen
Numéro de lot: 14060

Estimation:

Numéro de lot: 14067
Pierre François Basan - Untitled

Estimation:

Numéro de lot: 4
Niewolnica sprzedana na aukcji Pierre François Basan (1723-1797)wg Cornelis van Poelenburg (1586-1667) sygn. na płycie p.d. akwaforta 33.2x41.8 Pierre François Basan (1723-1797)wg Cornelis van Poelenburg (1586-1667)
Pierre François Basan - Livienz Willemz Van Coppenol, Writing Master

Estimation:

Numéro de lot: 6126
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous