Slav Bakalov

(1945 )
BAKALOV Slav Composition Aux Personnages

Millon & Associés
28 janv. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Slav Bakalov dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
16

Quelques Oeuvres de Slav Bakalov

Extrait entre 16 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Slav Bakalov - Composition Aux Personnages

Original 1990
Estimation:

Numéro de lot: 45
Slav BAKALOV (Russie, né en 1945)
Composition aux personnages Huile sur toile 67 x 82 cm Signé en bas à droite Slav Contresigné et daté au dos Slav 90 (Accident)

Original 1990
Estimation:

Numéro de lot: 46
Composition aux personnages Huile sur toile 90 x 100 cm Signé et daté en bas à droite Gab Slav 90
Slav Bakalov - Le Christ

Slav Bakalov - Le Christ

Original 1988
Estimation:

Numéro de lot: 47
Le Christ Huile sur toile 90 x 102 cm Signé et daté en bas à droite en cyrillique Slav 88 Contresigné et daté au dos 90
Slav Bakalov - Personnages

Slav Bakalov - Personnages

Original 1990
Estimation:

Numéro de lot: 48
Personnages Huile sur toile 91 x 102 cm Signé et daté en bas à droite Slav 90 Contresigné et daté au dos 90

Estimation:

Numéro de lot: 5