Vesna Bajalska

? Siècle -
BAJALSKA Vesna Sans Titre

Neret-Minet
13 mai 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Vesna Bajalska dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
5

Quelques Oeuvres de Vesna Bajalska

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Vesna Bajalska - Sans Titre

Vesna Bajalska - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 35
BAJALSKA Vesna Sans titre Technique mixte sur toile Signé et daté 89 au dos Triptyque de 61 x 150 cm au total
Vesna Bajalska - Sans Titre

Vesna Bajalska - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 300
BAJALSKA Vesna
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté en bas à gauche / 40 x 30 cm
Vesna Bajalska - Sans Titre

Vesna Bajalska - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 1
BAJALSKA Vesna
Vesna Bajalska - Sans Titre

Vesna Bajalska - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 147
BAJALSKA Vesna
Sans titre / Technique mixte sur toile / Signé et daté en bas à droite / 202 x 128 cm
Vesna Bajalska - Sans Titre

Vesna Bajalska - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 164
BAJALSKA Vesna
Sans titre Technique mixte sur toile / Signé et daté 89 au dos / Triptyque 61 x 150 cm