Andras Bacsa

(18701933 ) - Peintre
BACSA Andras Pond

Waddington's /16 mai 2006
490,78 - 631,00
374,24

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Andras Bacsa dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Andras Bacsa ont également consulté :
Georgia Perkins Foster, Reginald Marsh, Hugo Anton Fisher, Frank Montague Moore, John Cuthbert Hare, Clara Klinghoffer, Moses Soyer
5

Quelques Oeuvres de Andras Bacsa

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Andras Bacsa - Adamo Ed Eva

Andras Bacsa - Adamo Ed Eva

Original 1922
Estimation:

Vente aux Enchères: Antonina -8 oct. 2013 - Rome
Numéro de lot: 72
Andras Bacsa - Satan Defeating Justice

Original 1903
Estimation:

Numéro de lot: 244
Andras Bacsa - Emberpár

Andras Bacsa - Emberpár

Estimation:

Numéro de lot: 395
(Szepesmindszent, 1870 - Szepesmindszent,1933) Emberpár olaj, fa70,5*50 cmj.b.l.: Bacsa András Kikiáltási ár: 110 000 Ft € 420
Andras Bacsa - Pond

Andras Bacsa - Pond

Estimation:

Numéro de lot: 237
Andras Bacsa - By The Pond

Andras Bacsa - By The Pond

Estimation:

Numéro de lot: 237
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous