Ivan Babij

(18961974 ) - Œuvres
BABIJ Ivan Homme À La Casquette

Boisgirard & Associés /15 nov. 2006
300,00 - 400,00
200,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ivan Babij dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Ivan Babij

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ivan Babij - Blumenstillleben

Ivan Babij - Blumenstillleben

Original 1920
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 300
Ivan Babij - Blumenstillleben

Ivan Babij - Blumenstillleben

Estimation:

Numéro de lot: 17
Ivan Babij - Homme À La Cravate (1937)

Original 1937
Estimation:

Numéro de lot: 64
Ivan Babij - Homme À La Casquette

Estimation:

Numéro de lot: 63
huile sur carton signée en haut à gauche
Ivan Babij - Adam, Eve Et La Naissance D'abel, Circa 1925

Original 1925
Estimation:

Numéro de lot: 55
8 000/ 10 000 € salon des artistes français de 1927 sous le n°112 exposition : 100 x 140 cm huile sur toile, signée en bas à droite
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous