Karianne B

(1974 ) - Artiste
B Karianne Tellusvision
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Karianne B dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Karianne B

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Karianne B - Tellusvision

Karianne B - Tellusvision

Original 2010
Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -23 sept. 2010 - Paris
Numéro de lot: 44
Karianne B (Née en 1974) TELLusVISION Plexigravure, collage et acrylique sur papier. Signée et datée «2010» en bas à droite. 54 x 48 cm