Franz Didrik Böe

Norway (1820 -  1891 )
BÖE FRANZ DIDRIK Deux Saumons Dans Un Filet

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan
9 juin 2012
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Franz Didrik Böe dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Franz Didrik Böe

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Franz Didrik Böe - Deux Saumons Dans Un Filet

Original 1865
Estimation:

Numéro de lot: 224
Franz-Didrick Böe

Bergen, 1820 - 1891

Deux saumons dans un filet

Huile sur toile

signée et datée 'F Böe 1865' en bas à droite

h: 62 w: 54 cm

Franz Didrik Böe - Fish

Franz Didrik Böe - Fish

Original 1865
Estimation:

Numéro de lot: 313