Ventes futures de Solveig Profil de l'Artiste

Solveig

XX-XXI

Béance I

SOLVEIG Béance I

Œuvre Signée (Original)

Technique mixte / Toile

70.00 x 50.00 cm

Neret-Minet

Parisfr

31 mars 2007

Numéro de lot: 64

Estimation:

Neret-Minet - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

31 mars 2007

Solveig

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
signé bas droite

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère