Joan Carlos Aznar

(1937 -  2003 )
AZNAR Joan Carlos Still Life

Shapiro Auctions
26 janv. 2019
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Joan Carlos Aznar dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Joan Carlos Aznar ont également consulté :
Alexandre Istrati, Jiri Kolar, Mikhail Larionov, Jean Leppien, Andre Lhote, Max Papart, Leopold Survage
10

Quelques Oeuvres de Joan Carlos Aznar

Extrait entre 10 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Joan Carlos Aznar - La Triesor De La Jeune

Original 1971
Estimation:

Numéro de lot: 2304
Joan Carlos Aznar - Still Life

Original 1968
Estimation:

Numéro de lot: 133
Joan Carlos Aznar - Secarral

Joan Carlos Aznar - Secarral

Original 1994
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 502
Joan Carlos Aznar - Sans Titre

Original 1966
Estimation:

Numéro de lot: 208
Juan Carlos AZNAR (1937-2003)
Sans titre, 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 92 x 73 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Joan Carlos Aznar - El Poema Bottado

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -12 juil. 2011 - Paris
Numéro de lot: 75